День башкирского языка

Сегодня, 13 декабря 2019 года, в МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево, в рамках празднования Дня башкирского языка, были проведены тематические мероприятия.

Районный семинар учителей математики

12 декабря 2019 года на базе МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево (кабинет Центра "Точка роста"), состоялся районный семинар учителей математики.

У нас в гостях - Башкирский Государственный Аграрный Университет

Сегодня, 9 декабря 2020 года, состоялась встреча учащихся страших классов с преподавателями БГАУ. Встреча носила профориентационный характер.

9 декабря - День Героев Отечества в России

Сегодня, в День Героев Отечества  — памятная дата, которая отмечается в России ежегодно, учащиеся МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево участвовали в возложении венков к памятнику воинам, павшим в годы Великой отечественной войны и во время локальных войн (в Афганистане и Чечне).

Всероссийская акция «Уроки добра»

Всероссийская акция «Уроки добра» в Центрах образования цифрового и гуманитарного  профилей «Точка роста» с 5 декабря 2019 года

Профориентационный проект "Билет в будущее"

Профориентационный проект «Билет в будущее» позволит школьникам на раннем этапе определиться с выбором будущей профессии и учебного заведения для получения осознанно выбранной специальности.

Интересные встречи

27 ноября 2019 года в МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево состоялась встреча учащихся со сценаристом фильма "Сестренка" Айдаром Акмановым.

А у нас субботник!
Ноя 21

16 ноября 2019 года весь коллектив нашей школы участвовал в проведении субботника по уборке территории

Всероссийская неделя сбережений

Всероссийский форум Центров «Точка роста» в Москве

Представители Балтачевского района стали участниками Всероссийского форума Центров «Точка роста» в Москве (6-7 ноября 2019 года)

Что Рособрнадзор сказал родителям

12 ноября состоялась традиционная Всероссийская встреча с родителями, в рамках которой глава Рособрнадзора Сергей Кравцов рассказал об изменениях в системе государственной итоговой аттестации.

Внимание! Дистанционная олимпиада по экологии!

ВНИМАНИЮ обучающихся 6-11 классов! В рамках декадника экологической грамотности 14 ноября 2019 года проводится дистанционная олимпиада по экологии. Для выполнения заданий пройдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBhC1BXmMXyRuFqJPJSnt0gd7Aak83Rrz-uHUXVPcyxS8I4g/viewform

Экологический урок

7 ноября 2019 года в МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево состоялся экологический урок. Цель урока - научить обучающихся раздельному сбору мусора.

Бесплатная психологическая поддержка родителей по телефону

Уважаемые родители! Организована работа бесплатной психологической поддержки родителей по телефону 8-800-347-5000

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА в 2020

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА в 2020 (подробнее см. на нашем сайте в разделе ЕГЭ)

"Зеленая Башкирия"

5 октября 2019 года по всей республике проходила акция по посадке деревьев и кустарников «Зеленая Башкирия». Цель масштабной акции – привлечь внимание к экологическим проблемам, озеленение территории населенных пунктов Республики Башкортостан.

Точка роста

24 сентября в МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Продолжается набор  обучающихся для занятий в Центре, проходят ознакомительные экскурсии для обучающихся и родителей.

Внимание! Анкетирование!!!

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ СБОРА, ОБОБЩЕНИЯ И АНАЛИЗА ИНФОРМАЦИИ В ЦЕЛЯХ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

День здоровья - это класс!!!

14 сентября в нашей школе прошла первая тематическая суббота в форме Дня здоровья. Для учащихся 1-4 классов были организованы экскурсии и подвижные игры на природе. Учащиеся 5-7 классов состязались в различных спортивных конкурсах на территории школы. Для учащихся 8-11 классов День здоровья состоялся на спортивной площадке колледжа. Все учащиеся приняли активное участие в конкурсах. Победители и призеры награждены грамотами администрации школы. Молодцы!!!

С Днем знаний!

2 сентября 2019 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На празднике присутствовали уважаемые гости: представитель аппарата Главы республики и глава муниципального района Балтачевский район РБ Субушев И.А. Поздравляем с началом нового 2019-2020 учебного года! Желаем больших творческих успехов!!!