24 Сентября 2019 02:09

24 сентября в МОБУ СОШ №1 с.Старобалтачево открылся Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Продолжается набор  обучающихся для занятий в Центре, проходят ознакомительные экскурсии для обучающихся и родителей.
Занятия в Центре включают в себя:
1. Ежедневные учебные занятия в рамках образовательных областей:
«Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности».
2. Занятия по дополнительным образовательным программам: «Промышленный дизайн.3D моделирование» (Учитель технологии Муртазин М.Т.), «Волшебный объектив» (Учитель русского языка и литературы Муртазина Г.И.), «Проектный островок» (Учитель  математики Глимзянова Ф.Т.), «Шаг в будущее» (Учитель математики Аллаярова Г.Ф.), «Инфомир» (Учитель информатики Аллаяров Р.А.)
3. Квест-игры для обучающихся.

«Горячая линия» по вопросам записи обучающихся в Центр (телефон): 8(347-53) 2-19-36 с 10 до 11 часов (с понедельника по пятницу)