На республиканской ёлке - 2020!

31 Декабря 2019 09:12

20 декабря 2019 года, в Государственном концертном зале "Башкортостан" г.Уфы прошла Республиканская новогодняя елка. В ней приняли участие дети из числа отличников учебы, победителей предметных олимпиад, различных творческих конкурсов и спортивных соревнований, из многодетных малоимущих семей, ребята с ограниченными возможностями. Гости елки увидели новогоднее представление «Волшебный цирк Деда Мороза!», а в фойе ГКЗ «Башкортостан» их ждала развлекательная программа с участием сказочных персонажей, деда Мороза и Снегурочки.

Из нашей школы на Республиканской новогодней елке приняли участие учащиеся 7 и 9 класса.