Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 английский язык
Бакирова Рафина Зуфаровна
09.00-09.45 химия
11.00-11.45 русский язык
Муртазина Гузель Ильязовна
12.05-12.50 математика
Сираева Елена Фаритовна
13.55-14.40 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич
13.00-13.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
09.00-09.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
11.00-11.45 история и культура Башкортостана
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
12.05-12.50 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
13.55-14.40 литература
Муртазина Гузель Ильязовна
13.00-13.45 математика
Сираева Елена Фаритовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 химия
09.00-09.45 математика
Сираева Елена Фаритовна
11.00-11.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
12.05-12.50 русский язык
Муртазина Гузель Ильязовна
13.55-14.40 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
13.00-13.45 английский язык
Бакирова Рафина Зуфаровна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
Муртазина Гузель Ильязовна
09.00-09.45 технология
Муртазин Мунир Тагирзянович
11.00-11.45 родной язык и литература
12.05-12.50 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.55-14.40 математика
Сираева Елена Фаритовна
13.00-13.45 литература
Муртазина Гузель Ильязовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
Муртазина Гузель Ильязовна
09.00-09.45 математика
Сираева Елена Фаритовна
11.00-11.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
12.05-12.50 информатика и ИКТ
Аллаяров Ринат Ангамович
13.55-14.40 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
13.00-13.45 английский язык
Бакирова Рафина Зуфаровна

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 родной язык и литература
09.00-09.45 математика
Сираева Елена Фаритовна
11.00-11.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
12.05-12.50 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.55-14.40 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна
13.00-13.45 география
Валиева Райса Янгужиновна