Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Классный руководитель

Зианурова Клара Лутфиевна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 иностранный язык
Зианурова Клара Лутфиевна
09.55-10.40 химия
11.00-11.45 русский язык
Нуриева Илюса Назибовна
12.05-12.50 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
13.00-13.45 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич
13.55-14.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
09.00-09.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
11.00-11.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
12.05-12.50 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
13.55-14.40 литература
Нуриева Илюса Назибовна
13.00-13.45 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
Нуриева Илюса Назибовна
09.00-09.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
11.00-11.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
12.05-12.50 иностранный язык
Бакирова Рафина Зуфаровна
13.55-14.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович
13.00-13.45 химия

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович
09.00-09.45 русский язык
Нуриева Илюса Назибовна
11.00-11.45 родной язык и литература
12.05-12.50 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
13.55-14.40 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович
13.00-13.45 география
Валиева Райса Янгужиновна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
9.55-10.40 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
09.00-09.45 русский язык
Нуриева Илюса Назибовна
11.00-11.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
12.05-12.50 технология
Муртазин Мунир Тагирзянович
13.55-14.40 английский язык
Бакирова Рафина Зуфаровна
13.00-13.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 родной язык и литература
09.00-09.45 история и культура Башкортостана
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
11.00-11.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
12.05-12.50 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.55-14.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.00-13.45 литература
Нуриева Илюса Назибовна