Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Классный руководитель

Аюпова Алия Набиевна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
09.00-09.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
11.00-11.45 химия
12.05-12.50 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
13.55-14.40 алгебра
Вильданова Резеда Рафаэловна
13.00-13.45 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
09.00-09.45 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
11.00-11.45 геометрия
Вильданова Резеда Рафаэловна
12.05-12.50 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.55-14.40 литература
Бариева Лилиана Фатхинуровна
13.00-13.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
09.00-09.45 алгебра
Вильданова Резеда Рафаэловна
11.00-11.45 химия
12.05-12.50 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
13.55-14.40 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич
13.00-13.45 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 алгебра
Вильданова Резеда Рафаэловна
09.00-09.45 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
11.00-11.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович
12.05-12.50 немецкий язык
Бакирова Рафина Зуфаровна
13.55-14.40 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.00-13.45 технология
Кашапова Ритина Ралифовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна
09.00-09.45 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
11.00-11.45 геометрия
Вильданова Резеда Рафаэловна
12.05-12.50 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
13.55-14.40 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
13.00-13.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 основы духовно-нравственной культуры народов России
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
09.00-09.45 алгебра
Вильданова Резеда Рафаэловна
11.00-11.45 литература
Бариева Лилиана Фатхинуровна
12.05-12.50 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
13.55-14.40 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.00-13.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна