Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Классный руководитель

Вильданова Альфиза Ниловна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
09.55-10.40 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна
11.00-11.45 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
12.05-12.50 иностранный язык
Нуртдинова Лилия Фоатовна
13.00-13.45 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
13.55-14.40 литература
Вильданова Альфиза Ниловна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович
09.55-10.40 география
Валиева Райса Янгужиновна
11.00-11.45 химия
12.05-12.50 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
13.00-13.45 иностранный язык
Нуртдинова Лилия Фоатовна
14.45-15.30 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 литература
Вильданова Альфиза Ниловна
09.55-10.40 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
11.00-11.45 иностранный язык
Нуртдинова Лилия Фоатовна
12.05-12.50 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
13.00-13.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
13.55-14.40 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 история
Ихсанова Лилия Ринатовна
09.55-10.40 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
11.00-11.45 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна
12.05-12.50 история и культура Башкортостана
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
13.00-13.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.55-14.40 курсы по выбору
Динисламова Файруза Раифовна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна
09.55-10.40 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович
11.00-11.45 география
Валиева Райса Янгужиновна
12.05-12.50 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
13.00-13.45 информатика и ИКТ
Аллаяров Ринат Ангамович
13.55-14.40 химия

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
09.55-10.40 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
11.00-11.45 математика
Шафикова Лариса Салимьяновна
12.05-12.50 литература
Вильданова Альфиза Ниловна
13.00-13.45 история
Ихсанова Лилия Ринатовна
13.55-14.40 информатика и ИКТ
Аллаяров Ринат Ангамович