Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
09.55-10.40 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна
11.00-11.45 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
12.05-12.50 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна
13.55-14.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.00-13.45 литература
Гильманова Венера Хакимовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна
09.55-10.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович
11.00-11.45 география
Валиева Райса Янгужиновна
12.05-12.50 химия
13.00-13.45 русский язык
Гильманова Венера Хакимовна
13.55-14.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
09.00-09.45 родной язык и литература
Тимергалиева Роза Хайрулловна
11.00-11.45 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна
12.05-12.50 литература
Гильманова Венера Хакимовна
13.55-14.40 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
13.00-13.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
09.00-09.45 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович
09.55-10.40 история
Ихсанова Лилия Ринатовна
11.00-11.45 русский язык
Гильманова Венера Хакимовна
12.05-12.50 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна
13.55-14.40 курсы по выбору
Юсупова Ризида Анваровна
13.00-13.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 химия
09.00-09.45 история и культура Башкортостана
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
11.00-11.45 русский язык
Гильманова Венера Хакимовна
12.05-12.50 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна
13.55-14.40 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
13.00-13.45 география
Валиева Райса Янгужиновна

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 литература
Гильманова Венера Хакимовна
09.00-09.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
11.00-11.45 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович
12.05-12.50 история
Ихсанова Лилия Ринатовна
13.55-14.40 родной язык и литература
Тимергалиева Роза Хайрулловна
13.00-13.45 математика
Вильданова Резеда Рафаэловна