Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

Классный руководитель

Динисламова Файруза Раифовна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
09.00-09.45 изобразительное искусство/музыка
Тукаева Ирина Фардатовна
11.00-11.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
12.05-12.50 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
13.55-14.40 литература
13.00-13.45 математика
Динисламова Файруза Раифовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
09.00-09.45 математика
Динисламова Файруза Раифовна
11.00-11.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
12.05-12.50 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.55-14.40 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович
13.00-13.45 химия

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
09.00-09.45 родной язык и литература
Мубарякова Светлана Фатихяновна
11.00-11.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
12.05-12.50 математика
Динисламова Файруза Раифовна
13.55-14.40 литература
13.00-13.45 история
Ихсанова Лилия Ринатовна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
09.00-09.45 русский язык
11.00-11.45 математика
Динисламова Файруза Раифовна
12.05-12.50 история
Ихсанова Лилия Ринатовна
13.55-14.40 курсы по выбору
Ихсанова Лилия Ринатовна
13.00-13.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 русский язык
09.00-09.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович
11.00-11.45 иностранный язык
Валинурова Эльза Архамовна
12.05-12.50 химия
13.55-14.40 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.00-13.45 математика
Динисламова Файруза Раифовна

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 литература
09.00-09.45 математика
Динисламова Файруза Раифовна
11.00-11.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
12.05-12.50 история и культура Башкортостана
Такиуллина Миляуша Маснавиевна
13.55-14.40 родной язык и литература
Мубарякова Светлана Фатихяновна
13.00-13.45 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович