Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

10а

Классный руководитель

Валиева Райса Янгужиновна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович
09.55-10.40 литература
Вильданова Альфиза Ниловна
11.00-11.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
12.05-12.50 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
13.00-13.45 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
13.55-14.40 иностранный язык

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна
09.55-10.40 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
11.00-11.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
12.05-12.50 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович
13.00-13.45 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
13.55-14.40 технология
Кашапова Ритина Ралифовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 астрономия
Хайдаров Нафис Фатихович
09.55-10.40 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
11.00-11.45 иностранный язык
12.05-12.50 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
13.00-13.45 литература
Вильданова Альфиза Ниловна
13.55-14.40 химия
14.50-15.35 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 география
Валиева Райса Янгужиновна
09.55-10.40 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
11.00-11.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
12.05-12.50 химия
13.00-13.45 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна
13.55-14.40 мировая художественная культура
Шартдинова Фарида Маснавиевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
09.55-10.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
11.00-11.45 русский язык
Вильданова Альфиза Ниловна
12.05-12.50 иностранный язык
13.00-13.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.55-14.40 математика
Аллаяров Ринат Ангамович

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
09.55-10.40 литература
Вильданова Альфиза Ниловна
11.00-11.45 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
12.05-12.50 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич
13.00-13.45 астрономия
Хайдаров Нафис Фатихович
13.55-14.40 физическая культура
Исиметов Эрик Федорович