Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

10б

Классный руководитель

Мансурова Рима Римовна

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 литература
Гильманова Венера Хакимовна
09.55-10.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
11.00-11.45 география
Валиева Райса Янгужиновна
11.00-11.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
12.05-12.50 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.55-14.40 иностранный язык
Зианурова Клара Лутфиевна
13.00-13.45 информатика
Аллаяров Ринат Ангамович

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 русский язык
09.55-10.40 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
11.00-11.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
12.05-12.50 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
13.00-13.45 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
13.55-14.40 технология
Кашапова Ритина Ралифовна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 химия
09.55-10.40 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
11.00-11.45 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
12.05-12.50 астрономия
Хайдаров Нафис Фатихович
13.00-13.45 литература
Гильманова Венера Хакимовна
13.55-14.40 мировая художественная культура
Шартдинова Фарида Маснавиевна
14.50-15.35 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 иностранный язык
Зианурова Клара Лутфиевна
09.55-10.40 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
11.00-11.45 химия
12.05-12.50 русский язык
13.00-13.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
13.55-14.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 родной язык и литература
Мукимова Гульсира Хурматовна
09.55-10.40 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
11.00-11.45 русский язык
12.05-12.50 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.00-13.45 иностранный язык
Зианурова Клара Лутфиевна
13.55-14.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 математика
Зарапов Фирнат Мулланурович
09.55-10.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
11.00-11.45 литература
Гильманова Венера Хакимовна
12.05-12.50 астрономия
Хайдаров Нафис Фатихович
13.00-13.45 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич
13.55-14.40 физическая культура
Шаймухаметов Фанис Ахнафович