Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 452980, Республика Башкортостан, Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул.Юбилейная, 2
  • 8(34753) 2-18-57
  • gousosh1@yandex.ru

11

Классный руководитель

Аллаяров Ринат Ангамович

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 литература
Бариева Лилиана Фатхинуровна
09.55-10.40 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
11.00-11.45 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
12.05-12.50 иностранный язык
13.00-13.45 география
Валиева Райса Янгужиновна
13.55-14.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
09.55-10.40 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович
09.00-09.45 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
11.00-11.45 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
12.05-12.50 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
13.00-13.45 родной язык и литература
Тимергалиева Роза Хайрулловна
13.55-14.40 химия

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 информатика и ИКТ
Аллаяров Ринат Ангамович
09.55-10.40 история
Шартдинова Фарида Маснавиевна
11.00-11.45 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
12.05-12.50 иностранный язык
13.00-13.45 биология
Юсупова Ризида Анваровна
13.55-14.40 литература
Бариева Лилиана Фатхинуровна
14.50-15.35 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 химия
09.55-10.40 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
11.00-11.45 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
12.05-12.50 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
13.00-13.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
13.55-14.40 физическая культура
Ахметов Фанзат Муллаханович

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 физика
Хайдаров Нафис Фатихович
09.55-10.40 биология
Юсупова Ризида Анваровна
11.00-11.45 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
12.05-12.50 обществознание
Шаяхметов Азат Фаритович
13.00-13.45 русский язык
Бариева Лилиана Фатхинуровна
13.55-14.40 технология
Кашапова Ритина Ралифовна

Суббота

Время Занятие Кабинет Педагог
09.00-09.45 мировая художественная культура
Шартдинова Фарида Маснавиевна
09.55-10.40 математика
Аллаяров Ринат Ангамович
11.00-11.45 иностранный язык
12.05-12.50 родной язык и литература
Тимергалиева Роза Хайрулловна
13.00-13.45 литература
Бариева Лилиана Фатхинуровна
13.55-14.40 основы безопасности жизнедеятельности
Гаряев Фангат Мавлиевич